1. admin@prothomaloonlinenews.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বর্তমান সময়ের সুন্দরী ও গুনী নাটক অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ ‘আমরা দুঃখিত, লজ্জিত, বিব্রত, নাটক ‘ঘটনা সত্য’ বিবৃতিতে আফরান নিশো ও মেহজাবিন চৌধুরী পর্ণকাণ্ডে জেল হেফাজতে গেলেন শিল্পার স্বামী রাজ কুন্দ্রা ভিকারুননিসার অধ্যক্ষের ফোনালাপ নিয়ে তদন্ত কমিটি গঠনঃ শিক্ষা মন্ত্রণালয় ভিকারুননিসার অধ্যক্ষকে শিক্ষক নামের কলঙ্ক বললেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম রাজশাহীতে আজ ২৪ ঘণ্টায় ১৮ জনের মৃত্যু বিএনপি`র আমলেই শিক্ষাঙ্গনে সন্ত্রাস-নৈরাজ্য ছিল: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বঙ্গোপসাগর থেকে ১১ জেলে জীবিত উদ্ধার ইমন-আইরিন নতুন সিনেমায় করোনার উৎস সম্পর্কিত তথ্য-প্রমাণ নষ্ট করেছে বেইজিং: মার্কিন সিনেটর
ব্রেকিং নিউজ :
বর্তমান সময়ের সুন্দরী ও গুনী নাটক অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ ‘আমরা দুঃখিত, লজ্জিত, বিব্রত, নাটক ‘ঘটনা সত্য’ বিবৃতিতে আফরান নিশো ও মেহজাবিন চৌধুরী পর্ণকাণ্ডে জেল হেফাজতে গেলেন শিল্পার স্বামী রাজ কুন্দ্রা ভিকারুননিসার অধ্যক্ষের ফোনালাপ নিয়ে তদন্ত কমিটি গঠনঃ শিক্ষা মন্ত্রণালয় ভিকারুননিসার অধ্যক্ষকে শিক্ষক নামের কলঙ্ক বললেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম রাজশাহীতে আজ ২৪ ঘণ্টায় ১৮ জনের মৃত্যু বিএনপি`র আমলেই শিক্ষাঙ্গনে সন্ত্রাস-নৈরাজ্য ছিল: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বঙ্গোপসাগর থেকে ১১ জেলে জীবিত উদ্ধার ইমন-আইরিন নতুন সিনেমায় করোনার উৎস সম্পর্কিত তথ্য-প্রমাণ নষ্ট করেছে বেইজিং: মার্কিন সিনেটর

অবশেষে আলোর মুখ দেখছে বাস রোড র‍্যাশনালাইজেশন প্রক্রিয়া।

  • প্রকাশকাল: বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৩ দেখা হয়েছে

অবশেষে অালোর মুখ দেখছে বাস রোড র‍্যাশনালাইজেশন প্রক্রিয়া। এপ্রিলের প্রথমদিন থেকে পরীক্ষামূলকভাবে র‍্যাশনালাইজেশন প্রক্রিয়ায় চলবে বাস। মঙ্গলবার বৈঠক শেষে ঢাকার দুই মেয়র জানান এপ্রিলের প্রথমদিন থেকে পরীক্ষামূলকভাবে চলবে এ প্রক্রিয়ায় বাস। প্রথম রুট ঢাকার চর থেকে মতিঝিল। পরিকল্পনা বাস্তবায়নে নিজেদের মধ্যে সমন্বয় হয়েছে বলে বলছেন বাস মালিক কতৃপক্ষ।

বাস রুট পূনবিন্যাস নিয়ে ১৪ তম সভা শুরু হয় মঙ্গলবার ঢাকার দক্ষিন সিটির নগরভবনে। প্রায় অাড়াই ঘণ্টার বৈঠকে দুই মেয়র, বাস মালিক প্রতিনিধি আর সংশ্লিষ্টরা নতুন এই সিস্টেমের পক্ষে একমত হোন। গত বৈঠকে সুপারিশ মতে পুরো প্রক্রিয়ায় ৯টি ক্লাস্টারে ২২ টি কম্পানি ৪২ টি রুট চুরান্ত করা হয়েছে। উত্তরের মেয়র বলেন সবাই কাজ করলে সমাধান সম্ভব প্রয়োজনে দেওয়া হবে আর্থিক সহায়তা। যদি আমরা সবাই মিলে একসাথে কাজ করতে পারি ইনশাআল্লাহ ফলে সমস্যার সমাধান হবে। আতিকুল ইসলাম, মেয়র ঢাকা উত্তর সিটি। অাগামী ১৯ শে জানুয়ারি পরবতী বৈঠক হওয়ার কথা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

প্রথম আলো অনলাইন নিউজ © All rights reserved

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST