1. admin@prothomaloonlinenews.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চালের মূল্য স্থিতিশীল রাখতে পদক্ষেপ নেয়া হয়েছেঃ খাদ্যমন্ত্রী চীন থেকে আসছে আরও ৩০ লাখ ডোজ করোনা টিকা বর্তমান সময়ের সুন্দরী ও গুনী নাটক অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ ‘আমরা দুঃখিত, লজ্জিত, বিব্রত, নাটক ‘ঘটনা সত্য’ বিবৃতিতে আফরান নিশো ও মেহজাবিন চৌধুরী পর্ণকাণ্ডে জেল হেফাজতে গেলেন শিল্পার স্বামী রাজ কুন্দ্রা ভিকারুননিসার অধ্যক্ষের ফোনালাপ নিয়ে তদন্ত কমিটি গঠনঃ শিক্ষা মন্ত্রণালয় ভিকারুননিসার অধ্যক্ষকে শিক্ষক নামের কলঙ্ক বললেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম রাজশাহীতে আজ ২৪ ঘণ্টায় ১৮ জনের মৃত্যু বিএনপি`র আমলেই শিক্ষাঙ্গনে সন্ত্রাস-নৈরাজ্য ছিল: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বঙ্গোপসাগর থেকে ১১ জেলে জীবিত উদ্ধার
ব্রেকিং নিউজ :
চালের মূল্য স্থিতিশীল রাখতে পদক্ষেপ নেয়া হয়েছেঃ খাদ্যমন্ত্রী চীন থেকে আসছে আরও ৩০ লাখ ডোজ করোনা টিকা বর্তমান সময়ের সুন্দরী ও গুনী নাটক অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ ‘আমরা দুঃখিত, লজ্জিত, বিব্রত, নাটক ‘ঘটনা সত্য’ বিবৃতিতে আফরান নিশো ও মেহজাবিন চৌধুরী পর্ণকাণ্ডে জেল হেফাজতে গেলেন শিল্পার স্বামী রাজ কুন্দ্রা ভিকারুননিসার অধ্যক্ষের ফোনালাপ নিয়ে তদন্ত কমিটি গঠনঃ শিক্ষা মন্ত্রণালয় ভিকারুননিসার অধ্যক্ষকে শিক্ষক নামের কলঙ্ক বললেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম রাজশাহীতে আজ ২৪ ঘণ্টায় ১৮ জনের মৃত্যু বিএনপি`র আমলেই শিক্ষাঙ্গনে সন্ত্রাস-নৈরাজ্য ছিল: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বঙ্গোপসাগর থেকে ১১ জেলে জীবিত উদ্ধার

নায়িকা হলেন লুইপা

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৮২ দেখা হয়েছে

নায়ক জিয়াউল রোশানের সঙ্গে জুটি বাঁধলেন গায়িকা লুইপা। তবে চলচ্চিত্র নয়, গানচিত্রে। ‘রঙ্গিলা হাওয়ায়’ নামের মিউজিক ভিডিওতে তারা এসেছেন প্রেমিক-প্রেমিকা হয়ে। নেচেছেন নায়ক-নায়িকার মতোই। আছে সিনেম্যাটিক গল্পও।

এ. মিজানের কথায় গানটির সুর ও সংগীত করেছেন শওকত আলী ইমন। গানটিতে সহশিল্পী হিসেবে আছেন সাইমন।

আর ভিডিও নির্মাণ করছেন তানভীর আহমেদ। রোশানের সঙ্গে প্রথমবার কাজ করা প্রসঙ্গে লুইপা বললেন, “আমি সব সময়ই চেষ্টা করি, ভালো গান দর্শকের কাছে পৌঁছাতে। সে কারণেই বেশ আয়োজন করে এটি তৈরি। আর নায়ক রোশান খুবই আন্তরিক এবং বেশ সহযোগিতাপরায়ণ। তিনি থাকাতে ভিডিওটি নতুন মাত্রা পেয়েছে।’

ভিডিওর জন্য আলাদা নাচের সেটও তৈরি করা হয়। তাদের নাচ ও সেট ডিজাইন প্রশংসিত হয়েছে। এছাড়াও এই মিউজিক্যাল ফিল্মটির শুরু ও শেষটা হয়েছে নাটকীয় অভিনয়ে। ভিডিওটি প্রকাশিত হয়েছে লুইপা অফিশিয়াল নামের ইউটিউব চ্যানেলে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

প্রথম আলো অনলাইন নিউজ © All rights reserved

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST